Esta es la versión liviana para equipos o conexiones lentas de Trabaja en el Estado

Volver a la versión normal

Convocatorias Abiertas

CargoInstituciónDepende deComunaFecha de Cierre
LLAMADO A CONCURSO EXTERNO E INTERNO A PROFESIONAL DE APOYOUniversidad de La Serena / AutónomoLa Serena23/02/2018 12:00:00
Jefe Departamento Provincial de Última EsperanzaSubsecretaría de Vivienda y Urbanismo / Ministerio de Vivienda y UrbanismoPuerto Natales22/02/2018 23:59:00
Jefe Departamento Programación Física y ControlSubsecretaría de Vivienda y Urbanismo / Ministerio de Vivienda y UrbanismoLa Serena22/02/2018 23:59:00
Apoyo en Renovación Curricular para la carrera de Pedagogía en MúsicaUniversidad de La Serena / AutónomoLa Serena04/03/2018 12:00:00
Llamado a Concurso Asistente AdministrativoUniversidad de La Serena / AutónomoLa Serena28/02/2018 12:00:00
TENS Farmacia para COSAM CuricóServicio de Salud Maule / Dirección del Servicio de Salud MauleMinisterio de SaludCuricó09/03/2018 16:00:00
Llamado a concurso Técnico ProfesionalUniversidad de La Serena / AutónomoLa Serena28/02/2018 18:30:00
Llamado a Concurso Ayudante de InvestigaciónUniversidad de La Serena / AutónomoLa Serena28/02/2018 12:00:00
Llamado a Concurso Encargado de SoporteUniversidad de La Serena / AutónomoLa Serena28/02/2018 12:00:00
Llamado a Concurso Desarrollador MóvilUniversidad de La Serena / AutónomoLa Serena28/02/2018 12:00:00
Llamado a Concurso Profesional Ejecutivo de ComprasUniversidad de La Serena / AutónomoLa Serena28/02/2018 12:00:00
Llamado a Concurso Desarrollador WEBUniversidad de La Serena / AutónomoLa Serena28/02/2018 12:00:00
Llamado a Concurso Diseñador Curricular Especialista en DidácticaUniversidad de La Serena / AutónomoLa Serena28/02/2018 12:00:00
Auxiliar de Servicios MenoresJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional del L.B. O'HigginsMinisterio de EducaciónRANCAGUA25/02/2018 23:59:00
PROFESIONAL ANALISTA DESARROLLADOR COMPUTACIONALSuperintendencia de Insolvencia y Reemprendimiento / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSantiago23/02/2018 23:59:00
(Cód12) Kinesiólogo UPC 4to TurnoServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital Dr. Exequiel GonzálezMinisterio de SaludSAN MIGUEL SANTIAGO22/02/2018 17:00:00
Administrativoa de Tesorería y BodegueroServicio de Salud Aconcagua / Centro de Salud Mental Comunitario Los AndesMinisterio de SaludLos Andes23/02/2018 16:00:00
(CÓD15) KINESIÓLOGO COORDINADOR GRADO 12° E.U.S. DIURNO VÍA 4 TURNO MODIFICADO UPCServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital Dr. Exequiel GonzálezMinisterio de SaludSAN MIGUEL SANTIAGO22/02/2018 17:00:00
MEDICO MEDICINA INTERNAServicio de Salud Magallanes / Hospital Clínico Magallanes "Dr. Lautaro Navarro Avaria"Ministerio de SaludPUNTA ARENAS23/02/2018 17:00:00
Educadora Diferencial o Psicopedagogoa Honorarios, para JUNJI MagallanesJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de MagallanesMinisterio de EducaciónPunta Arenas23/02/2018 23:59:00
Monitor de Arte Honorarios, Programa CECI Punta ArenasJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de MagallanesMinisterio de EducaciónPunta Arenas23/02/2018 23:59:00
Técnico en Educación Parvularia para Puerto Williams.Junta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de MagallanesMinisterio de EducaciónPunta Arenas23/02/2018 23:59:00
MATRONA 4TO TURNO SALA DE URGENCIAS GOServicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludCuranilahue26/02/2018 17:00:00
Profesional a honorarios para apoyar labores del Departamento CientíficoInstituto Antártico Chileno INACH / Ministerio de Relaciones ExterioresPunta Arenas28/02/2018 23:59:00
Técnico Paramédico en el Centro de Simulación del Hospital Carlos Van BurenServicio de Salud Valparaíso - San Antonio / Hospital Carlos Van BurenMinisterio de SaludValparaíso23/02/2018 15:00:00
Técnico en Informática con funciones de EstadísticaServicio de Salud Aconcagua / Centro de Salud Mental Comunitario Los AndesMinisterio de SaludLos Andes23/02/2018 16:00:00
Auxiliar - Región de los RíosInstituto Nacional de Estadísticas / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoValdivia23/02/2018 12:00:00
EDUCADORA DE PÁRVULO J.I. DIEGO DE ALMAGROJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de AtacamaMinisterio de EducaciónDIEGO DE ALMAGRO05/03/2018 17:00:00
TÉCNICO EN ATENCIÓN DE PÁRVULOS J.I. DIEGO DE ALMAGROJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de AtacamaMinisterio de EducaciónDIEGO DE ALMAGRO05/03/2018 17:00:00
EDUCADORA DE PÁRVULOS J.I. ALTO DEL CARMENJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de AtacamaMinisterio de EducaciónALTO DEL CARMEN05/03/2018 17:00:00
TÉCNICOS EN ATENCIÓN DE PÁRVULOS J.I. CHAÑARALJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de AtacamaMinisterio de EducaciónCHAÑARAL05/03/2018 23:59:00
EDUCADORA DE PÁRVULO J.I. INCAHUARA DIEGO DE ALMAGROJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de AtacamaMinisterio de EducaciónDIEGO DE ALMAGRO05/03/2018 17:00:00
AUDITOR DE SISTEMA GRADO 11 PROFESIONAL. ÁREA DE AUDITORIA INTERNA. CMFComisión para el Mercado Financiero / Ministerio de HaciendaSANTIAGO22/02/2018 23:59:00
Jefe Unidad de Planificación y ProcesosServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Dirección del Servicio de Salud Viña del Mar QuillotaMinisterio de SaludViña del Mar09/03/2018 17:00:00
BrigadistaParque Metropolitano / Ministerio de Vivienda y UrbanismoSantiago23/02/2018 16:00:00
01 PSICÓLOGOA - COMUNIDAD TERAPÉUTICA PEULLAServicio de Salud Osorno / Ministerio de SaludOsorno22/02/2018 12:00:00
Enfermero(a) para Servicio de EsterilizaciónServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Analista Control ContratosDirección de Arquitectura / Ministerio de Obras PúblicasConcepción22/02/2018 17:00:00
Inspector FiscalDirección de Arquitectura / Ministerio de Obras PúblicasTalca22/02/2018 17:00:00
Encargado de Presupuesto RegionalDirección de Arquitectura / Ministerio de Obras PúblicasTemuco22/02/2018 17:00:00
PROFESIONAL TRATANTE UNIDAD DE NEONATOLOGIA MATRONAON O ENFERMERAO MASTRONAONServicio de Salud Valparaíso - San Antonio / Hospital Claudio Vicuña de San AntonioMinisterio de SaludSAN ANTONIO23/02/2018 12:00:00
Auxiliar Sección Administración InternaServicio de Salud Concepción / Dirección del Servicio de Salud ConcepciónMinisterio de SaludConcepción23/02/2018 16:00:00
MÉDICOS CIRUJANOS TITULADOS ENTRE EL 1 DE DICIEMBRE DE 2016 Y EL 31 DE DICIEMBRE 2017, PARA EL INGRESO A LA E.D.F. AÑO 2018 POR EL ARTICULO 8º DE LA LEY Nº 19.664 DEL SSA.Servicio de Salud Aysén / Ministerio de SaludPuerto Aysén23/02/2018 17:55:00
Administrativo de la Subdirección de Gestión del Usuario, 44 hrs, grado 22°Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Médico 22 horasServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto Nacional del TóraxMinisterio de SaludProvidencia23/02/2018 17:00:00
Administrativo de Participación Social, 44 hrs, grado 22Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Administrativo de Demanda Ambulatoria, 44 hrs, grado 22Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Administrativo OIRS, 44 hrs, grado 22Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Administrativo de Atención Abierta, 44 hrs, grado 22Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Secretario(a) de Centro Médico Funcionario, 44 hrs, 22 hrsServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Secretario(a) de Demanda Ambulatoria, 44 hrs, grado 22Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Secretario(a) de Atención Abierta, 44 hrs, grado 22Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Secretario(a) de Servicio SocialServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Secretario(a) de OIRS, 44 hrs, grado 22Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar23/02/2018 17:00:00
Médico Legista Doble EspecialidadServicio Médico Legal SML / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosANGOL23/02/2018 23:59:00
Matrona Licenciado en ObstetriciaServicio de Salud Osorno / Hospital Base San José de OsornoMinisterio de SaludOsorno23/02/2018 16:00:00
Referente Técnico Apoyo Clínico y PNI DAPServicio de Salud Metropolitano Central / Dirección Atención Primaria SSMCentralMinisterio de SaludSantiago (Comuna de Santiago)23/02/2018 16:00:00
PROFESIONAL A HONORARIOS INSPECTOR TÉCNICO DE OBRAS EN EL SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACIÓN REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTAServicio de Vivienda y Urbanización Región de Arica y Parinacota / Ministerio de Vivienda y UrbanismoArica28/02/2018 13:00:00
Facilitador LinguísticoServicio de Salud Valparaíso - San Antonio / Hospital Carlos Van BurenMinisterio de SaludValparaíso23/02/2018 15:00:00
PROFESIONAL ENFERMERAO SERVICIO DE MEDICINAServicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludLEBU26/02/2018 17:00:00
Analista de Control de TurnosParque Metropolitano / Ministerio de Vivienda y UrbanismoSantiago26/02/2018 17:00:00
ENCARGADO OIRS Y UNACESS (REEMPLAZO PRE Y POST NATAL)Servicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludCuranilahue26/02/2018 17:00:00
ENCARGADO DE UNIDAD DE SALUD RESPIRATORIA Y REHABILITACIÓN INTEGRALServicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludLEBU26/02/2018 17:00:00
TÉCNICO EN REHABILITACIÓN EN DROGODEPENDENCIASServicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludArauco26/02/2018 17:00:00
Profesional para la Unidad de Contabilidad cargo TransitorioServicio de Salud Bío - Bío / Dirección SS Bío BíoMinisterio de SaludLos Ángeles23/02/2018 16:00:00
Profesional de Apoyo para la Unidad de Gestión de Recursos de Programas de Atención Primaria en Salud (APS) y Encargado Subrogante de la UnidadServicio de Salud Bío - Bío / Ministerio de SaludLos Ángeles23/02/2018 16:00:00
Estafeta - Auxiliar de ServicioServicio de Salud Metropolitano Oriente / Dirección del Servicio de Salud Metropolitano OrienteMinisterio de SaludSantiago27/02/2018 16:00:00
(866-1558) Jefe de Planificación y Control de Gestión (Reemplazo Pre y Post Natal), 44 horas, Hospital Penco LirquenServicio de Salud Talcahuano / Ministerio de SaludPenco Lirquen27/02/2018 17:00:00
(866-1559) Apoyo Activo Fijo (segundo llamado), 44 horas, Hospital Penco LirquenServicio de Salud Talcahuano / Ministerio de SaludPenco Lirquen27/02/2018 17:00:00
(850-1560) Psicólogo(a) Clínico(a), Centro Comunitario Salud Mental "Los Cerros", 44 horas, Dirección Servicio de Salud Talcahuano (segundo llamado)Servicio de Salud Talcahuano / Ministerio de SaludTalcahuano27/02/2018 17:30:00
Técnico Nivel Superior en OdontologíaServicio de Salud Ñuble / Hospital Comunitario de Salud Familiar de QuirihueMinisterio de SaludQuirihue22/02/2018 17:00:00
PSICÓLOGOA PROGRAMA IVE (Interrupción Voluntaria del Embarazo) 22 HORASServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital y CRS El PinoMinisterio de SaludSan Bernardo28/02/2018 17:00:00
Enfermero(a) Reemplazo pre y post natalServicio de Salud Ñuble / Hospital Comunitario de Salud Familiar de El CarmenMinisterio de SaludEl Carmen22/02/2018 17:00:00
(850-1561) Trabajador Social, Centro Comunitario Salud Mental "Los Cerros", 44 horas, Dirección Servicio de Salud Talcahuano (segundo llamado)Servicio de Salud Talcahuano / Ministerio de SaludTalcahuano27/02/2018 17:30:00
TRABAJADOR SOCIAL PROGRAMA IVE (Interrupción Voluntaria del Embarazo) 22 HORASServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital y CRS El PinoMinisterio de SaludSan Bernardo28/02/2018 17:00:00
Jefe Unidad Auditoría InternaServicio de Salud Metropolitano Norte / Instituto Psiquiátrico Dr. José Horwitz BarakMinisterio de SaludSantiago27/02/2018 17:00:00
Psicologo Clínico AdultoServicio de Salud Maule / Hospital Regional de TalcaMinisterio de SaludTalca23/02/2018 23:59:00
Asistente Administrativo Dirección Regional Los LagosCorporación de Fomento de la Producción CORFO / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoPuerto Montt26/02/2018 23:59:00
Terapeuta Ocupacional Psiquiatría Infanto JuvenilServicio de Salud Maule / Hospital Regional de TalcaMinisterio de SaludTalca23/02/2018 23:59:00
Médico PsiquiatraServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Complejo Hospitalario San José de MaipoMinisterio de SaludSan Jose de Maipo22/02/2018 23:59:00
Profesional del Área Química del Laboratorio de Salud Pública de OsornoSubsecretaría de Salud Pública / SEREMI de Salud Región de Los LagosMinisterio de SaludOsorno02/03/2018 16:00:00
Técnico Microbiológico de Laboratorio de Salud Pública de OsornoSubsecretaría de Salud Pública / SEREMI de Salud Región de Los LagosMinisterio de SaludOsorno02/03/2018 16:00:00
Encargado Administrativo para el Centro de Reinserción Social de CoronelGendarmería de Chile / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosCoronel26/02/2018 17:00:00
Terapeuta Ocupacional o Kinesiólogo Convenio SENADISJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional del MauleMinisterio de EducaciónTalca25/02/2018 23:59:00
Tecnólogo Médico Unidad de ImagenologíaServicio de Salud Aconcagua / Hospital San Camilo de San FelipeMinisterio de SaludSan Felipe22/02/2018 23:59:00
Director Tecnico para Programa Residencial de Rehabilitación de Alcohol yo DrogasServicio de Salud Maule / Hospital San Juan de Dios de CuricóMinisterio de Saludcurico22/02/2018 11:45:00
Enfermera Continuidad UPCServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital Dr. Exequiel GonzálezMinisterio de SaludSantiago San Miguel25/02/2018 17:00:00
Jefe de Departamento de Avaluaciones - Grado 7 - D.R. ConcepciónServicio de Impuestos Internos SII / Ministerio de HaciendaConcepción28/02/2018 17:00:00
Técnico en Rehabilitación Programa de AdiccionesServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital y CRS El PinoMinisterio de SaludSan Bernardo01/03/2018 17:00:00
Profesional - Grado 14 - Depto. de Formación - Subdirección de Desarrollo de PersonasServicio de Impuestos Internos SII / Ministerio de HaciendaSantiago26/02/2018 23:59:00
Abogado - Profesional Grado 12 - R. Metropolitana - D.R. AntofagastaServicio de Impuestos Internos SII / Ministerio de HaciendaSantiago y Antofagasta26/02/2018 23:59:00
Ejecutivo (a) de Plataforma de Atención a Usuarios en IquiqueInstituto de Seguridad Laboral ISL / Ministerio del Trabajo y Previsión SocialIquique01/03/2018 16:00:00
Administrativo de Licencias MédicasServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Ministerio de SaludPuente Alto22/02/2018 17:00:00
ENFERMERA CLINICA ENDOSCOPIA (REEMPLAZO PRE Y POST NATAL - CONTRATA 15°)Servicio de Salud Atacama / Hospital Provincial del Huasco Monseñor Fernando Ariztía RuizMinisterio de SaludVALLENAR26/02/2018 0:00:00
Enfermera Supervisora CAE (Reemplazo Pre y Post Natal )Servicio de Salud Atacama / Hospital Provincial del Huasco Monseñor Fernando Ariztía RuizMinisterio de SaludVallenar26/02/2018 0:00:00
Enfermera Supervisora Salud Mental (Reemplazo Pre y Post Natal)Servicio de Salud Atacama / Hospital Provincial del Huasco Monseñor Fernando Ariztía RuizMinisterio de SaludVallenar26/02/2018 0:00:00
Administrativo (a) de CobranzasServicio de Tesorerías / Ministerio de HaciendaSantiago22/02/2018 23:59:00
Jefe (a) del Departamento de Gestión HospitalariaServicio de Salud Aconcagua / Dirección Servicio Salud AconcaguaMinisterio de SaludSan Felipe27/02/2018 17:00:00
Técnico Unidad de Recursos Físicos y OperacionesCentro de Referencia de Salud Peñalolén Cordillera Oriente / Ministerio de SaludSantiago01/03/2018 17:00:00
Analista Programador para la Unidad de InformáticaServicio de Salud Metropolitano Norte / Complejo Hospitalario San JoséMinisterio de SaludSantiago, Independencia23/02/2018 16:00:00
Técnico en enfermería, Servicio PabellónServicio de Salud Metropolitano Central / Hospital El Carmen Dr. Luis Valentín FerradaMinisterio de SaludSantiago25/02/2018 17:00:00
Ingenieroa Ambiental de reemplazo pre y post natalServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Dirección del Servicio de Salud Viña del Mar QuillotaMinisterio de SaludViña del Mar23/02/2018 17:00:00
ENFERMERAO UNIDAD DE CALIDAD Y SEGURIDAD DEL PACIENTEServicio de Salud Metropolitano Sur / Complejo Asistencial Barros LucoMinisterio de SaludSantiago26/02/2018 17:00:00
Asesora Técnico de Obra (ATO), Antofagasta.Junta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de AntofagastaMinisterio de EducaciónAntofagasta22/02/2018 23:59:00
Profesional Medio AmbienteServicio Agrícola y Ganadero / Ministerio de AgriculturaArica26/02/2018 0:00:00
PSICOLOGOServicio de Salud Concepción / Hospital San José de CoronelMinisterio de SaludCORONEL23/02/2018 17:00:00
Encargado(a) Unidad de Gestión de Demanda Asistencial, Grado 12º, Código 117-B, 44 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU28/02/2018 16:00:00
Profesional Departamento Gestión y Desarrollo de las Personas, Grado 13º, Código 117-C, 44 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU28/02/2018 16:00:00
Encargado(a) IAAS, Grado 10º, Código 117-G, 44 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU28/02/2018 16:00:00
Encargado (a) Capacitación y RAD, Grado 12º, Código 117-F, 44 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU28/02/2018 16:00:00
Asistente Administrativa Sede MauleInstituto Nacional de Derechos Humanos / AutónomoTalca26/02/2018 17:00:00
Prevencionista de Riesgo, Grado 10º, Código 117-H, 44 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU28/02/2018 16:00:00
ENFERMERO (A) PROGRAMA DE APOYO A LA ENFERMERÍA RURAL (PAER), 44 HORAS, HOSPITAL MAULLIN.Servicio de Salud del Reloncaví / Ministerio de SaludMaullin02/03/2018 12:00:00
Encargado Desarrollo Sistemas Informáticos, Unidad de Sistemas y Tecnología de la Información, Grado 12º, Código 117-I, 44 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU28/02/2018 16:00:00
Profesional de Gestión, Grado 12º, Código 117-D, 44 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU28/02/2018 16:00:00
Profesional Departamento de Logística, Grado 14º, Código 117-A, 44 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU28/02/2018 16:00:00
Tecnólogo Médico de Especialidad, Grado 12º, Código 117-E, 44 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU28/02/2018 16:00:00
Práctica Profesional Comité Innova ChileCorporación de Fomento de la Producción CORFO / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSantiago23/02/2018 17:00:00
Psicólogo (a)Servicio de Salud Araucanía Norte / Hospital San José de VictoriaMinisterio de SaludVictoria28/02/2018 17:00:00
Auxiliar de servicio en mantenciónServicio de Salud Coquimbo / Hospital de SalamancaMinisterio de SaludSalamanca26/02/2018 23:59:00
Médico PsiquiatraServicio de Salud Araucanía Norte / Hospital San José de VictoriaMinisterio de SaludVictoria28/02/2018 17:00:00
Técnico en Rehabilitación (fisioterapia).Servicio de Salud Coquimbo / Hospital de SalamancaMinisterio de SaludSalamanca26/02/2018 23:59:00
Asistente Social (IVE)Servicio de Salud Araucanía Norte / Hospital San José de VictoriaMinisterio de SaludVictoria28/02/2018 17:00:00
SUPERVISOR-A ESTERILIZACIONServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital de QuilpuéMinisterio de SaludQuilpué28/02/2018 12:00:00
Admisionista recaudador UrgenciaServicio de Salud Coquimbo / Hospital de SalamancaMinisterio de SaludSalamanca26/02/2018 23:59:00
Técnico en AlimentaciónServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto de NeurocirugíaMinisterio de SaludSantiago22/02/2018 17:00:00
Técnico Ambiental UST DAP (2DA CONVOCATORIA)Servicio de Salud Metropolitano Central / Dirección Atención Primaria SSMCentralMinisterio de SaludSantiago - Estación Central22/02/2018 16:00:00
ADMINISTRATIVOServicio de Salud Maule / Hospital de LicanténMinisterio de SaludLICANTEN23/02/2018 16:00:00
Profesional con Asignación de Funciones de Jefe (a) Administrativo (a)Servicio de Salud Aconcagua / Centro de Salud Mental Comunitario San FelipeMinisterio de SaludSan Felipe02/03/2018 16:00:00
MEDICO CIRUJANO CON ESPECIALIDAD ACREDITADA EN MEDICINA INTERNA (22-28 HORAS)HOSPITAL DR AUGUSTO ESSMANN DE PUERTO NATALESServicio de Salud Magallanes / Ministerio de SaludPUERTO NATALES02/03/2018 17:00:00
MEDICO CIRUJANO CON ESPECIALIDAD ACREDITADA EN PEDIATRÍA (44 HORAS) HOSPITAL DR. AUGUSTO ESSMANN DE PUERTO NATALESServicio de Salud Magallanes / Ministerio de SaludPUERTO NATALES02/03/2018 17:00:00
ENFERMERO SUPERVISOR SERVICIO DE MEDICINAServicio de Salud Metropolitano Sur / Complejo Asistencial Barros LucoMinisterio de SaludSantiago27/02/2018 17:00:00
Auxiliar de Enfermería, Centro de Salud y Rehabilitación La Florida (3° Llamado), CAPREDENA.-Caja de Previsión de la Defensa Nacional CAPREDENA / Ministerio de Defensa NacionalSantiago22/02/2018 16:30:00
Administrativo SAR Barrios BajosServicio de Salud Valdivia / Ministerio de SaludValdivia23/02/2018 16:00:00
Administrativo OIRS Unidad de UrgenciasServicio de Salud Maule / Hospital Regional de TalcaMinisterio de SaludTalca22/02/2018 23:59:00
Jefe Unidad de Alimentación Complejo Asistencial Dr. Víctor Ríos RuizServicio de Salud Bío - Bío / Complejo Asistencial Dr. Víctor Ríos RuizMinisterio de SaludLos Ángeles27/02/2018 17:00:00
Psicólogao Chile Crece ContigoServicio de Salud Maule / Hospital Regional de TalcaMinisterio de SaludTalca22/02/2018 23:59:00
Profesional Ley 19664Servicio de Salud Maule / Hospital Regional de TalcaMinisterio de SaludTalca28/02/2018 23:59:00
Código 009 Auxiliar de Apoyo Diurno RoperíaServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Complejo Asistencial Dr. Sótero del RíoMinisterio de SaludSantiago23/02/2018 23:59:00
Profesional Ley 15076Servicio de Salud Maule / Hospital Regional de TalcaMinisterio de SaludTalca28/02/2018 23:59:00
Administrativo Central TelefónicaServicio de Salud Maule / Hospital Regional de TalcaMinisterio de SaludTalca22/02/2018 23:59:00
Profesional Analista de Cuentas de SaludSubsecretaría de Salud Pública / Ministerio de SaludSantiago22/02/2018 16:00:00
PROFESIONAL A HONORARIOS DISEÑADOR PARA APOYAR A LA UNIDAD DE PROYECTOS DEL INSTITUTO ANTÁRTICO CHILENOInstituto Antártico Chileno INACH / Ministerio de Relaciones ExterioresPUNTA ARENAS05/03/2018 23:59:00
ENFERMERA(O) JEFA(E) DE GESTIÓN DEL CUIDADO Y ENCARGADA(O) DE CALIDAD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE DE HOSPITAL FAMILIAR Y COMUNITARIOServicio de Salud Valdivia / Ministerio de SaludLanco23/02/2018 16:00:00
DIRECTOR (A) DEL CESFAM JEAN & MARIE THIERRY DEPENDIENTE DEL SERVICIO DE SALUD VALPARAÍSO-SAN ANTONIO (Ley 19.664 o Ley.18.834)Servicio de Salud Valparaíso - San Antonio / Dirección Servicio de Salud Valparaíso San AntonioMinisterio de SaludValparaíso09/03/2018 17:00:00
(Cód 02R) TÉCNICO EN ELECTRÓNICA O CARRERAS AFÍNServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital Dr. Exequiel GonzálezMinisterio de SaludSAN MIGUEL SANTIAGO26/02/2018 17:00:00
PROFESIONAL A HONORARIOS ASISTENTE EDUCACIONAL PARA APOYAR A LA UNIDAD DE PROYECTOS DEL INSTITUTO ANTÁRTICO CHILENOInstituto Antártico Chileno INACH / Ministerio de Relaciones ExterioresPUNTA ARENAS05/03/2018 23:59:00
Profesional Encargado mantenimiento Control CentralizadoServicio de Salud Osorno / Hospital Base San José de OsornoMinisterio de SaludOsorno01/03/2018 16:00:00
ENFERMERO(A) COORDINADOR(A) - HOSPITAL DE CARAHUE - CODIGO HCA-24Servicio de Salud Araucanía Sur / Ministerio de SaludCARAHUE02/03/2018 16:30:00
PROFESIONAL ENCARGADO(A) DE ABASTECIMIENTO - HOSPITAL DE CARAHUE - CODIGO HCA-25Servicio de Salud Araucanía Sur / Ministerio de SaludCARAHUE02/03/2018 16:30:00
ENFERMERO(A) S.C. CIRUGIAServicio de Salud Osorno / Hospital Base San José de OsornoMinisterio de SaludOSORNO01/03/2018 16:00:00
PROFESIONAL ENCARGADO(A) DE ABASTECIMIENTO - HOSPITAL DE CUNCO - CODIGO HCU35Servicio de Salud Araucanía Sur / Ministerio de SaludCUNCO02/03/2018 16:30:00
TECNOLOGO(A) MEDICO DE IMAGENOLOGIA - HOSPITAL DE LONCOCHE - CODIGO HLO - 11Servicio de Salud Araucanía Sur / Ministerio de SaludLONCOCHE02/03/2018 16:30:00
TÉCNICO EN LABORATORIOServicio de Salud Osorno / Hospital Base San José de OsornoMinisterio de SaludOsorno01/03/2018 16:00:00
PSICOLOGO(A) HOSPITAL DE PUERTO SAAVEDRA - CODIGO HS 07Servicio de Salud Araucanía Sur / Ministerio de SaludPUERTO SAAVEDRA02/03/2018 16:30:00
JEFE DE FINANZASServicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludLEBU01/03/2018 0:00:00
Tens Diurno UCIServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto de NeurocirugíaMinisterio de SaludSantiago25/02/2018 17:00:00
PSICOLOGO (A) PARA ACOMPAÑAMIENTO Y ACOGIDA DE MUJERES QUE ACCEDEN A LA LEY DE INTERRUPCIÓN DEL EMBARAZOServicio de Salud Osorno / Hospital Base San José de OsornoMinisterio de SaludOsorno01/03/2018 16:00:00
Tens Cuarto TurnoServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto de NeurocirugíaMinisterio de SaludSantiago25/02/2018 17:00:00
Secretaria(o) de Gestión y Desarrollo de Personas, Grado 12° AdministrativoSecretaría y Administración General del Ministerio de Justicia / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosSantiago23/02/2018 17:00:00
COORDINADOR MESA DE SERVICIOSuperintendencia de Educación / Ministerio de EducaciónSantiago26/02/2018 17:00:00
PROFESIONAL ENCARGADO(A) DE BODEGA - HOSPITAL PITRUFQUEN - CODIGO LHP04Servicio de Salud Araucanía Sur / Ministerio de SaludPITRUFQUEN02/03/2018 16:00:00
PROFESIONAL DE SERVICIOS GENERALES - HOSPITAL PITRUFQUEN - CODIGO LHP05Servicio de Salud Araucanía Sur / Ministerio de SaludPITRUFQUEN02/03/2018 16:00:00
TECNICO CONTROL CENTRALIZADO Y SOPORTE TECNOLOGIA DE LA INFORMACION - HOSPITAL PITRUFQUEN - CODIGO LHP106Servicio de Salud Araucanía Sur / Ministerio de SaludPITRUFQUEN02/03/2018 16:00:00
MATRON ( MATRONA) - HOSPITAL DE VILLARRICA - CODIGO LHV-03Servicio de Salud Araucanía Sur / Ministerio de SaludVillarrica02/03/2018 16:00:00
ASISTENTE SOCIAL PARA ACOMPAÑAMIENTO Y ACOGIDA DE MUJERES QUE ACCEDEN A LA LEY DE INTERRUPCIÓN DEL EMBARAZOServicio de Salud Osorno / Hospital Base San José de OsornoMinisterio de SaludOsorno01/03/2018 16:00:00
Educador (a) de Párvulos Jardines Infantiles Región del MauleJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional del MauleMinisterio de EducaciónMaule22/02/2018 23:59:00
(867-1562) Químico Farmacéutico, CESFAM Lirquén, 44 horas.Servicio de Salud Talcahuano / Ministerio de SaludLirquén05/03/2018 17:00:00
Jefe(a) Departamento de ComercializaciónServicio de Salud Metropolitano Occidente / Hospital Félix Bulnes CerdaMinisterio de SaludProvidencia y Quinta Normal28/02/2018 23:59:00
ASISTENTE SOCIAL 22 HORAS PARA CESAMCO LAS ANIMASServicio de Salud Valdivia / Ministerio de SaludValdivia02/03/2018 16:00:00
Enfermeroa clínica unidad de hospitalización de cuidados intensivos psiquiatría (UHCIP)Servicio de Salud Metropolitano Oriente / Hospital Luis Calvo MackennaMinisterio de Saludsantiago23/02/2018 17:00:00
Analista del Departamento de Desarrollo Urbano e Infraestructura, Seremi Antofagasta. Gr.13Subsecretaría de Vivienda y Urbanismo / Ministerio de Vivienda y UrbanismoAntofagasta23/02/2018 23:59:00
Encargado(a) Unidad Prevención de Intervención (UPI)Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de AgriculturaDentro de la Región del Maule23/02/2018 16:00:00
FacilitadorCorporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de AgriculturaDentro de la Región del Maule23/02/2018 16:00:00
Técnico en Prevención de RiesgosServicio de Salud Metropolitano Occidente / Hospital Félix Bulnes CerdaMinisterio de SaludProvidencia y Quinta Normal28/02/2018 23:59:00
Psicólogo(a) Cosam San CarlosServicio de Salud Ñuble / Dirección SS ÑubleMinisterio de SaludSan Carlos26/02/2018 17:00:00
PROFESIONAL INSPECTOR INSTALACIONES MECÁNICAS (PROYECTO DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN NUEVO HOSPITAL DE CHILLÁN)Servicio de Salud Ñuble / Dirección SS ÑubleMinisterio de SaludChillán01/03/2018 17:00:00
PROFESIONAL ENCARGADO(A) SOME - HOSPITAL DE VILLARRICA - CODIGO LHV04Servicio de Salud Araucanía Sur / Ministerio de SaludVillarrica02/03/2018 16:00:00
JEFE SUBDEPTO DESARROLLO Y CALIDAD DE VIDA ORGANIZACIONALServicio de Salud Valdivia / Hospital Base de ValdiviaMinisterio de SaludVALDIVIA23/02/2018 17:00:00
TÉCNICO DEPARTAMENTO GESTIÓN DE PERSONAS (REEMPLAZO PRE Y POST NATAL)Servicio de Salud Atacama / Hospital Provincial del Huasco Monseñor Fernando Ariztía RuizMinisterio de SaludVALLENAR28/02/2018 0:00:00
Jefe(a) Informática (Ingeniero Civil Informático o Industrial, Ingeniero Civil en Computación e Informática, Ingeniero de Ejecución Informática)Servicio de Salud Metropolitano Norte / Complejo Hospitalario San JoséMinisterio de SaludSantiago, Independencia06/03/2018 17:00:00
Auxiliar de Servicio Unidad de Imagenología 44hrsServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital Dr. Exequiel GonzálezMinisterio de SaludSantiago28/02/2018 17:00:00
Apoyo Profesional a la Vigilancia de Enfermedades Transmisibles y Vigilancia Epidemiológica AmbientalSubsecretaría de Salud Pública / SEREMI de Salud Región de CoquimboMinisterio de SaludLa Serena01/03/2018 12:00:00
TRABAJADOR (A) SOCIAL, 44 HORAS, ENCARGADO (A) DE BIENESTAR Y PARTICIPACIÓN, HOSPITAL DE FRUTILLAR.Servicio de Salud del Reloncaví / Ministerio de SaludFrutillar27/02/2018 12:00:00
Matrón Jefe Gestión del Cuidado de MatroneríaServicio de Salud Maule / Hospital San Juan de Dios de CuricóMinisterio de SaludCuricó06/03/2018 11:45:00
CONDUCTOR(A) AUXILIAR REGIONAL ATACAMAInstituto Nacional de Derechos Humanos / AutónomoCopiapó06/03/2018 17:00:00
TECNICO EN ENFERMERÍA EN REHABILITACIÓN PSICOSOCIAL O PSICOEDUCACIÓN, PARA CESAMCO SCHNEIDERServicio de Salud Valdivia / Ministerio de SaludValdivia09/03/2018 16:00:00
Administrativo a Contrata para la Unidad CSP del SERVIU MauleServicio de Vivienda y Urbanización Región del Maule / Ministerio de Vivienda y UrbanismoTalca02/03/2018 13:15:00
Medico Cirujano UrgenciaServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital de QuilpuéMinisterio de SaludQuilpué26/02/2018 12:00:00
Monitora Club EscolarServicio de Tesorerías / Ministerio de HaciendaSantiago27/02/2018 23:59:00
Medico Cirujano MedicinaServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital de QuilpuéMinisterio de SaludQuilpué26/02/2018 12:00:00
CONDUCTOR(A) AUXILIAR REGIÓN METROPOLITANAInstituto Nacional de Derechos Humanos / AutónomoSantiago06/03/2018 17:00:00
Técnico Paramédico Imagenología, Reemplazo, Jornada Diurna 2do llamadoServicio de Salud Metropolitano Central / Hospital El Carmen Dr. Luis Valentín FerradaMinisterio de SaludSantiago23/02/2018 17:00:00
Técnico Paramédico, 4to Turno, Unidad de Medicina 4to LlamadoServicio de Salud Metropolitano Central / Hospital El Carmen Dr. Luis Valentín FerradaMinisterio de SaludSantiago25/02/2018 17:00:00
Médicos GeneralesServicio de Salud Araucanía Norte / Dirección del Servicio de Salud Araucanía NorteMinisterio de SaludAngol23/02/2018 17:00:00
Técnico Paramédico 4to Turno, Unidad Paciente Crítico Adulto 4to LlamadoServicio de Salud Metropolitano Central / Hospital El Carmen Dr. Luis Valentín FerradaMinisterio de SaludSantiago26/02/2018 17:00:00
(867-1563) Apoyo Técnico Finanzas, 44 Horas, CESFAM Lirquén (Segundo llamado)Servicio de Salud Talcahuano / Ministerio de SaludLirquén06/03/2018 17:00:00
CONDUCTOR(A) AUXILIAR UNIDAD ADM Y FINANZASInstituto Nacional de Derechos Humanos / AutónomoSantiago06/03/2018 17:00:00
Técnico Laboratorista DentalServicio de Salud Chiloé / Hospital de CastroMinisterio de SaludCastro27/02/2018 12:00:00
Tecnólogo(a) Médico(a) - Centro de Salud Valparaíso CAPREDENA.-Caja de Previsión de la Defensa Nacional CAPREDENA / Ministerio de Defensa NacionalValparaíso26/02/2018 16:30:00
Auxiliar de servicio DiurnoServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto de NeurocirugíaMinisterio de SaludSantiago26/02/2018 17:00:00
Tens Diurno UCIServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto de NeurocirugíaMinisterio de SaludSantiago26/02/2018 17:00:00
Auxiliar Unidad de Alimentación (Reemplazos Varios)Servicio de Salud Atacama / Hospital Provincial del Huasco Monseñor Fernando Ariztía RuizMinisterio de Saludvallenar28/02/2018 0:00:00
Conductor de Vehículo de Emergencia SAMU Base ParralServicio de Salud Maule / Dirección del Servicio de Salud MauleMinisterio de SaludParral27/02/2018 17:00:00
Gestor-a TerritorialFondo de Solidaridad e Inversión Social / FOSIS Dirección Regional Bío BíoMinisterio de Desarrollo SocialNacimiento26/02/2018 17:00:00
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA PARA OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍAServicio de Salud Ñuble / Hospital Clínico Herminda Martín de ChillánMinisterio de SaludCHILLÁN28/02/2018 17:00:00
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA PARA UNIDAD DE PACIENTE CRÍTICO ADULTOServicio de Salud Ñuble / Hospital Clínico Herminda Martín de ChillánMinisterio de SaludCHILLÁN28/02/2018 17:00:00
Técnico de Rendiciones RegionalFondo de Solidaridad e Inversión Social / FOSIS Dirección Regional MetropolitanaMinisterio de Desarrollo SocialSantiago26/02/2018 17:00:00
Técnico de Nivel Superior en Enfermería - CSC Calera de Tango - (HONORARIOS)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosCalera de Tango - Santiago26/02/2018 18:00:00
(866-1563) Técnico Asistente De Párvulos (Segundo llamado) 44 Horas, Hospital Penco LirquénServicio de Salud Talcahuano / Ministerio de SaludLirquén06/03/2018 17:00:00
Educadoras de Párvulos Jardín Meta Quinta de TilcocoJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional del L.B. O'HigginsMinisterio de EducaciónQuinta de Tilcoco25/02/2018 23:59:00
Contador General para el Centro de Detención Preventiva de CochraneGendarmería de Chile / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosCochrane02/03/2018 17:00:00
TÉCNICO EN ENFERMERÍA CON MENCIÓN EN ANESTESIOLOGÍA (REEMPLAZO)Servicio de Salud Metropolitano Norte / Instituto Nacional del CáncerMinisterio de SaludSantiago26/02/2018 17:00:00
TPM EsterilizaciónServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital de QuilpuéMinisterio de SaludQuilpué07/03/2018 12:00:00
Técnico en Enfermería para EsterilizaciónServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto Nacional del TóraxMinisterio de SaludProvidencia28/02/2018 17:00:00
PROFESIONAL DE SERVICIOS Y VIVIENDA PARA LA REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENAServicio Nacional del Adulto Mayor SENAMA / Ministerio de Desarrollo SocialPUNTA ARENAS07/03/2018 13:00:00
(Cód.22) Jefe de Área JurídicaServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital Dr. Exequiel GonzálezMinisterio de SaludSantiago, San Miguel05/03/2018 9:00:00
ADMINISTRATIVO UNIDAD DE PERSONAL HOSPITAL DE RÍO BUENOServicio de Salud Valdivia / Ministerio de SaludRío Bueno14/03/2018 17:00:00
(Cód.23) Enfermera Supervisora de UEHServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital Dr. Exequiel GonzálezMinisterio de SaludSantiago, San Miguel05/03/2018 9:00:00
Terapeuta Ocupacional para Centro Diurno de Rehabilitación Psiquiátrica Reemplazo Pre y Post NatalServicio de Salud Maule / Dirección del Servicio de Salud MauleMinisterio de SaludTalca02/03/2018 16:00:00
Asesor Informática Clínica Dpto. de Información para la GestiónServicio de Salud Maule / Dirección del Servicio de Salud MauleMinisterio de SaludTalca28/02/2018 17:00:00
AUXILIAR DE SERVICIO Y OPERADOR DE CALDERA PARA SAR BARRIOS BAJOSServicio de Salud Valdivia / Ministerio de SaludVALDIVIA09/03/2018 16:00:00
Asesor de Telemedicina para el Dpto. de Información para la GestiónServicio de Salud Maule / Dirección del Servicio de Salud MauleMinisterio de SaludTalca28/02/2018 16:00:00
Psicólogo Asesor de Gestión del CambioServicio de Salud Maule / Dirección del Servicio de Salud MauleMinisterio de SaludTalca01/03/2018 9:00:00
Asistente Técnicoa Pesaje, Código 13- 1568Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasSantiago06/03/2018 17:00:00
ENCARGADO DE PRESUPUESTO REGIONALDirección de Arquitectura / Ministerio de Obras PúblicasSANTIAGO06/03/2018 17:00:00
Enfermero(a) Clínico(a), Centro de Salud Valparaíso, CAPREDENA.-Caja de Previsión de la Defensa Nacional CAPREDENA / Ministerio de Defensa NacionalValparaíso27/02/2018 16:30:00
Educador(a) de Párvulos Programa CECIJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional del MauleMinisterio de EducaciónTalca25/02/2018 23:59:00
Secretaria reemplazo UCIServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto de NeurocirugíaMinisterio de SaludSantiago25/02/2018 17:00:00
Profesional Honorarios Analista del Departamento Atención a Grupos Vulnerables,Minvu CentralSubsecretaría de Vivienda y Urbanismo / Ministerio de Vivienda y UrbanismoSantiago27/02/2018 23:59:00
Administrativo OtorrinoServicio de Salud Maule / Hospital Regional de TalcaMinisterio de SaludTalca28/02/2018 23:59:00
Encargado de Desarrollo OrganizacionalServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Ministerio de SaludPuente Alto25/02/2018 23:59:00
Médico Psiquiatra 11 horasServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Ministerio de SaludPuente Alto28/02/2018 17:00:00
Práctica para estudiantes de Geografía -Departamento de GeografíaInstituto Nacional de Estadísticas / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSantiago23/02/2018 12:00:00
Procuradores RMConsejo de Defensa del Estado CDE / AutónomoSantiago09/03/2018 12:00:00
Ejecutivo(a) Sucursal Valparaíso - Fondo Nacional de SaludFondo Nacional de Salud / Dirección Zonal Centro Norte – Valparaíso FONASAMinisterio de SaludValparaíso27/02/2018 16:00:00
Ejecutivo de ClientesCentral de Abastecimiento del Sistema Nacional de Servicios de Salud CENABAST / Ministerio de SaludSantiago, Ñuñoa26/02/2018 23:59:00
Periodista - Región de Magallanes.Instituto Nacional de Estadísticas / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoPunta Arenas26/02/2018 12:00:00
Ingeniero(a) de SistemasOficina Nacional de Emergencia del Ministerio del Interior ONEMI / Ministerio del Interior y Seguridad PúblicaSantiago23/02/2018 18:00:00
Analista de Gestión Seguridad Información y ProcesosOficina Nacional de Emergencia del Ministerio del Interior ONEMI / Ministerio del Interior y Seguridad PúblicaSantiago23/02/2018 16:00:00
Profesional - Economista de Investigación de Mercados.Servicio Nacional del Consumidor SERNAC / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSANTIAGO22/02/2018 16:00:00
Jefe(a) Unidad Judicial.Servicio Nacional del Consumidor SERNAC / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSANTIAGO23/02/2018 12:00:00
Instructor(a) Programa Escuelas Deportivas Integrales - Formación Motora. Región Bío-Bío.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteVarias ciudades de la Región22/02/2018 18:00:00
Instructor(a) Programa Escuelas Deportivas Integrales - Escuelas Deportivas. Región del Bío-BíoInstituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteVarias ciudades de la Región22/02/2018 18:00:00
Coordinador(a) Territorial Sistema Nacional de Competencias Deportivas. Región de Los Lagos.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeportePuerto Montt22/02/2018 18:00:00
Psicólogo(a) Programa Escuelas Deportivas Integrales. Región de Los Lagos.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteDistintas Comunas de la Región22/02/2018 18:00:00
Nutricionista Programa Escuelas Deportivas Integrales. Región de Los Lagos.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteDistintas Comunas de la Región22/02/2018 18:00:00
Psicólogo(a) Programa Escuelas Deportivas Integrales. Región del Bío-Bío.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteConcepción22/02/2018 18:00:00
Auxiliar de Recintos. Región de Valparaíso.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteValparaíso22/02/2018 18:00:00
Instructor(a) Programa Escuelas Deportivas Integrales - Escuelas de Iniciación. Región de Valparaíso.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteValparaíso22/02/2018 18:00:00
Experto (a) en Prevención Unidad de Vigilancia TemucoInstituto de Seguridad Laboral ISL / Ministerio del Trabajo y Previsión SocialTemuco28/02/2018 12:00:00
Fiscalizador(a), Asistente Laboral y Asistente en consultas laborales y página webDirección del Trabajo / Ministerio del Trabajo y Previsión SocialDiversas oficinas del país28/02/2018 18:00:00
Profesional Área Pedagógica Centros de Creación Dirección Regional de Antofagasta, CalamaConsejo Nacional de la Cultura y las Artes / Ministerio de EducaciónCalama22/02/2018 23:59:00
Educador(a) de Trato Directo Rotativo - CIP CRC Santiago - Región Metropolitana (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosSANTIAGO22/02/2018 14:00:00
Educador(a) de Trato Directo Rotativo - CIP CRC San Joaquín - Región Metropolitana (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosSan Joaquín - Santiago22/02/2018 14:00:00
Manipulador(a) de Alimentos - CIP CRC San Joaquín - Región Metropolitana (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosSan Joaquín - Santiago22/02/2018 14:00:00
Educador(a) de Trato Directo Nocturno - CREAD Arica - Región de Arica y Parinacota (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosArica22/02/2018 14:00:00
Educador(a) de Trato Directo Rotativo - CIP CRC Arica - Región de Arica y Parinacota (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosARICA22/02/2018 14:00:00
Educador(a) de Trato Directo Diurno - CIP CRC Coyhaique - Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosCoyhaique22/02/2018 14:00:00
Educador(a) de Párvulo - CREAD Belén - Región de la Araucanía (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosTemuco22/02/2018 14:00:00
Coordinador(a) de Turno Diurno - CIP CRC Limache - Región de Valparaíso (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosLIMACHE22/02/2018 14:00:00
Coordinador(a) de Turno Nocturno - CSC La Serena - Región de Coquimbo (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosLA SERENA22/02/2018 14:00:00
Educador(a) de Trato Directo Nocturno - CIP CRC La Serena - Región de Coquimbo (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosLA SERENA22/02/2018 14:00:00
Encargado(a) de Servicios de Alimentación - CIP CRC Copiapó - Región de Atacama (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosCOPIAPÓ22/02/2018 14:00:00
Manipulador(a) de Alimentos - CIP CRC Copiapó (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosCOPIAPÓ22/02/2018 14:00:00
Educador(a) de Trato Directo Rotativo - CIP CRC CSC Iquique - Región de Tarapacá (PRS 004 - 15.02.2018)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosIquique22/02/2018 14:00:00
COD. 028 ANALISTA DE PERSONALServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Hospital Clínico Metropolitano Dra. Eloisa Díaz de La FloridaMinisterio de SaludLa Florida22/02/2018 23:59:00
Instructor(a) Asistente Programa Escuelas Deportivas Integrales - Escuelas de Iniciación, Gimnasia Rítmica. Región de Valparaíso.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteValparaíso22/02/2018 18:00:00
Administrativo Contable Escuelas Deportivas Integrales. Región de Valparaíso.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteValparaíso26/02/2018 18:00:00
Técnico(a) y-o Entrenador(a) CER Nivel Iniciante. Región del Bio-Bio.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteDistintas ciudades de la Región26/02/2018 18:00:00
Técnico(a) y-o Entrenador(a) CER Nivel Avanzado especialidad Ciclismo. Región del Bío-Bío.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteCoronel26/02/2018 18:00:00
Instructor(a) Programa Escuelas Deportivas Integrales - Escuelas de Iniciación. Región de Antofagasta.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteDistintas Comunas de la Región26/02/2018 18:00:00
Instructor(a) Programa Escuelas Deportivas Integrales - Escuelas Deportivas. Región de Antofagasta.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteDistintas Comunas de la Región26/02/2018 18:00:00
Instructor(a) Programa Escuelas Deportivas Integrales - Formación Motora. Región de Antofagasta.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteTocopilla26/02/2018 18:00:00
Profesional Gestión de Programas, Unidad Organizaciones Deportivas, Dirección NacionalInstituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteSantiago26/02/2018 18:00:00
Coordinador(a) de ProyectosInstituto Nacional de Estadísticas / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSantiago26/02/2018 10:00:00
Auditor InternoServicio Nacional de Capacitación y Empleo SENCE / Ministerio del Trabajo y Previsión SocialSantiago22/02/2018 15:00:00
JEFE(A) DEPARTAMENTO GESTIÓN DE PERSONASServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / CRS Hospital Provincia CordilleraMinisterio de SaludSANTIAGO02/03/2018 17:00:00
Gestor Profesional de SaludFondo Nacional de Salud / Nivel Central FONASAMinisterio de SaludSantiago02/03/2018 16:00:00
JEFE(A) UNIDAD ANÁLISIS FINANCIEROServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / CRS Hospital Provincia CordilleraMinisterio de SaludSANTIAGO27/02/2018 17:00:00
TÉCNICO MECÁNICO INDUSTRIAL NIVEL MEDIO O SUPERIORComisión Chilena de Energía Nuclear CCHEN / Ministerio de EnergíaSantiago26/02/2018 16:00:00
Conciliador(a) y Asistente de Relaciones LaboralesDirección del Trabajo / Ministerio del Trabajo y Previsión SocialDiversas oficinas del país28/02/2018 18:00:00
Encargado de Educación, Dirección Regional de Arica y ParinacotaConsejo Nacional de la Cultura y las Artes / Ministerio de EducaciónArica27/02/2018 23:59:00
Profesional Financiero ContableDirección de Compras y Contratación Pública CHILECOMPRA / Ministerio de HaciendaSantiago02/03/2018 17:00:00
017 Administrativo Bodega de Abastecimiento IV turnoServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Hospital Clínico Metropolitano Dra. Eloisa Díaz de La FloridaMinisterio de SaludLa Florida28/02/2018 23:59:00
Experto (a) en Prevención Unidad de Vigilancia CalamaInstituto de Seguridad Laboral ISL / Ministerio del Trabajo y Previsión SocialCalama01/03/2018 12:00:00
Analista EconómicoInstituto Nacional de Estadísticas / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSantiago28/02/2018 10:00:00
Técnico JurídicoServicio de Salud Metropolitano Norte / Hospital de Niños Roberto del RíoMinisterio de SaludSantiago25/02/2018 17:00:00
Profesional Apoyo en Comunicaciones y Marketing - Dirección Zonal Centro Norte FONASAFondo Nacional de Salud / Dirección Zonal Centro Norte – Valparaíso FONASAMinisterio de SaludValparaíso27/02/2018 16:00:00
Médico PsiquiatraServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Complejo Hospitalario San José de MaipoMinisterio de SaludSan Jose de Maipo22/02/2018 23:59:00
Médico Psiquiatra (17 hrs. COSAM 16 hrs. CRAC)Servicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Complejo Hospitalario San José de MaipoMinisterio de SaludSan Jose de Maipo22/02/2018 23:59:00
Analista Estadístico SeniorAgencia de Calidad de la Educación / Ministerio de EducaciónSantiago28/02/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIRÚATirúa30/03/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIAProvidencia28/02/2018 12:00:00
Director(a)CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIAProvidencia28/02/2018 12:00:00
Director(a)CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIAProvidencia28/02/2018 12:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEALo Barnechea22/02/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIAValdivia22/02/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIAValdivia22/02/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIAValdivia22/02/2018 17:00:00
Director(a)CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN AL MENOR DE QUEILÉNQueilén23/02/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VICTORIAVictoria23/02/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HIJUELASHijuelas23/02/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HIJUELASHijuelas23/02/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLOTAQuillota26/02/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERAPrimavera26/02/2018 0:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MARCHIHUEMarchihue26/02/2018 12:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA PARA LA EDUCACIÓN Y SALUDMelipilla26/02/2018 16:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA PARA LA EDUCACIÓN Y SALUDMelipilla26/02/2018 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHAITÉNChaitén26/02/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHAITÉNChaitén26/02/2018 23:59:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL DE VALPARAÍSOValparaíso27/02/2018 13:59:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL DE VALPARAÍSOValparaíso27/02/2018 13:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNIÓNLa Unión27/02/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNIÓNLa Unión27/02/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNIÓNLa Unión27/02/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNIÓNLa Unión27/02/2018 16:30:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y MENORES DE SAN FERNANDOSan Fernando28/02/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y MENORES DE SAN FERNANDOSan Fernando28/02/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y MENORES DE SAN FERNANDOSan Fernando28/02/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y MENORES DE SAN FERNANDOSan Fernando28/02/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y MENORES DE SAN FERNANDOSan Fernando28/02/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CODEGUACodegua27/02/2018 17:20:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CODEGUACodegua27/02/2018 17:20:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CODEGUACodegua27/02/2018 17:20:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CODEGUACodegua27/02/2018 17:20:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VICTORIAVictoria28/02/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VICTORIAVictoria28/02/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOS ÁLAMOSLos Alamos19/03/2018 13:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CABREROCabrero28/02/2018 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CABREROCabrero28/02/2018 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CABREROCabrero28/02/2018 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CABREROCabrero28/02/2018 16:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD, CULTURA Y ATENCIÓN AL MENOR DE QUILPUÉQuilpué05/03/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OSORNOOsorno05/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOS ÁLAMOSLos Alamos23/03/2018 13:30:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SAN JOAQUÍNSan Joaquín05/03/2018 23:59:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SAN JOAQUÍNSan Joaquín05/03/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALÍMachalí05/03/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALÍMachalí05/03/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MAULLÍNMaullín07/03/2018 12:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOSTAZALMostazal08/03/2018 15:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOSTAZALMostazal08/03/2018 15:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NANCAGUANancagua09/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NANCAGUANancagua09/03/2018 16:30:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SERVICIOS PÚBLICOS Y TRASPASADOS DE RANCAGUARancagua14/03/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SERVICIOS PÚBLICOS Y TRASPASADOS DE RANCAGUARancagua14/03/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TEMUCOTemuco12/03/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TEMUCOTemuco12/03/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TEMUCOTemuco12/03/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TEMUCOTemuco12/03/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TEMUCOTemuco12/03/2018 13:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL ANTOFAGASTAAntofagasta13/03/2018 16:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL ANTOFAGASTAAntofagasta13/03/2018 16:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL ANTOFAGASTAAntofagasta13/03/2018 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TENOTeno13/03/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TENOTeno13/03/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TENOTeno13/03/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANOTalcahuano16/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANOTalcahuano16/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANOTalcahuano16/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANOTalcahuano16/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANOTalcahuano16/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANOTalcahuano16/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANOTalcahuano16/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANOTalcahuano16/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANOTalcahuano16/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANOTalcahuano16/03/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓNConcepción28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE YUMBELYumbel15/03/2018 13:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGOChimbarongo29/03/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGOChimbarongo29/03/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGOChimbarongo29/03/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGOChimbarongo29/03/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGOChimbarongo29/03/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE YUMBELYumbel16/03/2018 13:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TRAIGUÉNTraiguén16/03/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TRAIGUÉNTraiguén16/03/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TRAIGUÉNTraiguén16/03/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LEBULebu21/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RÍO BUENORío Bueno30/03/2018 15:00:00
Jefe DAEMILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHAITÉNChaitén26/03/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANASanta Juana26/03/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OSORNOOsorno28/03/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTONacimiento03/04/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTONacimiento03/04/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTONacimiento03/04/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALBUCOCalbuco04/04/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALBUCOCalbuco09/04/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALBUCOCalbuco09/04/2018 14:00:00